Книги. — Гильдия "Вальхалла"

Форум гильдии "Вальхалла" официального сервера Рагнарёк Онлайн.
Книги.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гильдия "Вальхалла" -> Общение
# :: #  

Считаете ли Вы, что книга является универсальным подарком?
Да, я так считаю.
42%
 42%  [ 15 ]
Нет, я так не считаю.
57%
 57%  [ 20 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Vandermar
Рядовой
Рядовой

Книги дарил, но это очень специфический подарок, если не знаешь что человек читает и что данная книга для него будет действительно интересна, очень легко промахнуться. Ну и стоит ли говорить, что сейчас многие люди (причем разных возрастов) не читают вообще, а подарки несмотря на сецифику и уровень эрудированности дарить им всё же нужно)).
Савантхеон
Лейтенант
Лейтенант

IgaPower писал(а):
Дарите/дарили ли вы в качестве подарка кому-либо книгу? Ответ на этот вопрос оставлять простым комментарием.
Считаете ли Вы, что книга является универсальным подарком? Отвечать галочкой, можно прокомментировать свое мнение.

Не считаю. Книга будет являться универсальным подарком только если ты АБСОЛЮТНО уверен в том, что она понравится тому, кому ты ее подарил. Иначе это будет просто занимание места на полке.
Tecc
Рядовой
Рядовой

о, некропостеры) сейчас 100% книгу дарить не стоит, половина читает с читалок, или со смартфонов. Я с плеера читаю. Бумажные неактуальны, только если это не учебник.
J4F
Старшина
Старшина

Tecc писал(а):
о, некропостеры) сейчас 100% книгу дарить не стоит, половина читает с читалок, или со смартфонов. Я с плеера читаю. Бумажные неактуальны, только если это не учебник.

ужас. есть книги которые априори должны быть настольными. хотя я среди знакомых не знаю ни одного кто собирал бы книги. %) ну вот я собираю. есть список книг, которые хочу в коллекцию.
а подарок универсальный, да. если подаришь достоевского/пушкина никто не скажет что г*вно))
Dietrih
Пушечное мясо
Пушечное мясо

Прочитал весь топик и лишь в конце узнал что тут занимаются некропостингом)
Ига, книгу то подарил в итоге или себе оставил?
IgaPower
Министр флудильни

Да вы все здесь наркоманы блин! Два года назад подарил.
EvilHans
Рекрут
Рекрут

И как подарок? Понравился?! :)
J4F абсолютно с согласен с тобой, но это дело сугубо индивидуальное, как например нумизматизм или что то вроже него.
Teccчиталки дело эффективное, но нельзя сравнивать. Это все равно, что предпочесть таблетки с витамином С - апельсину или например пользоваться резиновой женщиной(пусть хоть андроид) это не то... А дарить учебник... Фи, что за моветон ;-)
Tecc
Рядовой
Рядовой

Да не, я о себе говорю, что в основном книжки читаю с читалки, а учебники с читалки неудобно читать, хз почему.
Мурчёнка
Полковник
Полковник

Есть еще 1 трабла - шкафы с книгами которые абсолютно не функциональны . Куча какой-нить мировой литературы.
Проще скачать чтонить электронное почитать на смарте или книге , но никак не читать с листа . Последний раз бумажную книгу читал фз когда но явно больше 2х лет назад .
Опять же мой вкус в книгах знаю только я а дарить абы что лишь бы подарить... Опять же прочитал книгу ну раз ну 2 и все - что с ней делать .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гильдия "Вальхалла" -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: