Во что в онлайне поиграть?:) — Гильдия "Вальхалла"

Форум гильдии "Вальхалла" официального сервера Рагнарёк Онлайн.
Во что в онлайне поиграть?:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гильдия "Вальхалла" -> Общение
# :: #  
Автор Сообщение
Turonku
Министр флудильни

Проблема не в поднятии разговора, а в том, что его никто не поддерживает. У нас все геи-анимешники, но если на пост в аниме-теме один хотя бы ответит - уже праздник. У меня только раз получилось встряхнуть форум - темой с десктопами, но и и она быстро затухла, хотя там можно было обсуждать еще полгода все.

С ЛастФМом ок все, вроде. У меня диарея не грузится, вот это трабл, совсем нечего почитать. От скуки даже вконтакт стал захаживать. =/
IgaPower
Министр флудильни

Turonku писал(а):
Проблема не в поднятии разговора, а в том, что его никто не поддерживает. У нас все геи-анимешники, но если на пост в аниме-теме один хотя бы ответит - уже праздник. У меня только раз получилось встряхнуть форум - темой с десктопами, но и и она быстро затухла, хотя там можно было обсуждать еще полгода все.

Может все же выходит, что не все геи-анемешники, вот и проблема
Энцелад
Министр флудильни

http://hussars-online.ru/4images/details.php?image_id=991
Turonku
Министр флудильни

Цитата:
что не все геи-анемешники
Ну, может и не все анимешники. Но на форуме не все темы посвящены аниме (это, если не знал кто).

Энцелад
Если бы сюжет клизмы был хотя бы на половину осмысленным, как эта картинка...
IgaPower
Министр флудильни

Turonku писал(а):
Цитата:
что не все геи-анемешники
Ну, может и не все анимешники. Но на форуме не все темы посвящены аниме (это, если не знал кто).

Но в целом-то многие уже устарели и поднимать их сейчас мало чем отличается от некрофилии. Надо свежее что-то, наверное. Может и не прав.
ДжанКу
Майор
Майор

Turonku писал(а):
У нас все геи-анимешники, но если на пост в аниме-теме один хотя бы ответит - уже праздник.

Последние несколько постов там совсем аниме анрилейтед. Да и по ванписям, бличам и прочему трешу я мало что могу сказать.
Turonku
Министр флудильни

А тут хоть апай, хоть создавай, один фиг. "Активных" участников форума - 4 человека, будто без игры уже и поболтать не о чем стало =/
IgaPower
Министр флудильни

Turonku писал(а):
будто без игры уже и поболтать не о чем стало =/

Как оно, там у вас в реале?
Kobik Ag
∀ε>0 ∃δ>0 ∀x∈M (|x-a|<δ)⇒ (|f(x)-f(a)|<ε)

В реале то все супер! Только почему там мало отписавшихся в этой реальной теме http://valhalla.flybb.ru/topic2974.html ???
Энцелад
Министр флудильни

Форум - это такая хрень, из которой нельзя сделать чат или социальную сеть.
На ро совсем забил, не захожу, не пью, не курю. Играю в лигу легенд и мир танков. С первой так вообще удивился, что до этого не замечал дота-подобные игры. А они очень даже ничего для меня. Но рейтинг эло (http://ru.wikipedia.org/wiki/Рейтинг_Эло) там меня пипец как убивает фан. Мало мне его в шахматах, так он теперь даже в компьютерных играх для развлечения применяется. А с ним ситуация вообще фиговая: т.к. благодаря ему всегда играешь с соперником равного уровня, что хорошо для соревнования и повышения опытности, но фигово для отдыха и получения фана. Из-за него процент успешности всегда составляет 50%. При стандартном матче 40-50 минут это превращается в половине случаев в 40 минут избиения врагов, либо 40 минут изматывающего проигрыша. Нет смысла уже играть, невозможно выиграть - нет вот, сиди терпи. Жди 25 минут до возможности голосования чтобы сдаться.

Жду, когда докачается мой главный чар в еве, чтобы приступить к этому:
http://www.youtube.com/watch?v=zDVEHE10nHc
IgaPower
Министр флудильни

Энцелад писал(а):
Но рейтинг эло (http://ru.wikipedia.org/wiki/Рейтинг_Эло)

Сколько человек прочитало сначала Зло?
По ролику понял, что русские там просто обязаны порабощать всех. С другой стороны на самом деле все будет выглядеть совсем не так эпично, особенно эти пафосные переговоры будут выглядеть больше как "ипашьте того, что большой и справа". Но ролик клевый.
ДжанКу
Майор
Майор

Пытаюсь задрачивать мбак.
http://www.youtube.com/watch?v=UWggitBqiPo
Пока правда без особых успехов.

Иногда поигрываю в Дофус, качаю феку.
Turonku
Министр флудильни

Kobik Ag
Я еще не знаю что будет через 20 дней, поэтому и не могу обещать заранее =(

Энцелад
Какой у тебя ник в ЛоЛе? Я, правда, несколько забросил его, ибо надо многое успеть в ВоВе до клизмы. На этой неделе обязательно надо поиграть, ибо Чогат доступен и Сона, а их мне очень хотелось посмотреть. Да и Марго тоже, наверное буду на нее копить впоследствии)
Есть еще ХоН из ДотАподобных игр. Heroes of Newereth или как-то так. Это - почти точная копия Доты, но, вроде, платная =/

IgaPower
В реале это - война точек и менюшек. А на красивые виды смотри на добыче минералов.)

ДжанКу
Лучше бы ты ВоВ задрачивал. Тебе все равно, а мне веселей было бы)
Энцелад
Министр флудильни

Да такой же, Encelad. В мире танков FocusFire
ДжанКу
Майор
Майор

Turonku писал(а):
Лучше бы ты ВоВ задрачивал. Тебе все равно, а мне веселей было бы)

Зато дороже же. Файтинг бесплатный, Дофус дешевый, а Близзардам за право быть в их анальном рабстве надо больше платить, ну уж нет :3
Turonku
Министр флудильни

ДжанКу
360 рэ. Зато я уверен, что в разы интереснее Дофуса. Наверное.

Энцелад
Надо будет добавить в френдлист.
Kobik Ag

Тоже сперва прочитал "Рейтинг Зло" Бгыгыгы В старкрафте такая же штука, но помоему совсем это не зло. Выигрывать у кранов которые сливаются с первых 6 собак - сомнительное удовольствие. Проигрывать тем, кто выше тебя на 2 головы - тоже. А так почти все бои напряженные, но интересные.

Теперь вот снова в Аллоды играю. Донат там поослабили - сделали типа абонентки 100р за три недели, но как и в РО для полного счастья в гильдийных войнах надо хавать кафрошоп банки (10р/2часа против 4р/0.5ч в РО).
ДжанКу
Майор
Майор

Turonku писал(а):
360 рэ.

А еще коробки?

Turonku писал(а):
Зато я уверен, что в разы интереснее Дофуса.

Ноуп.

Kobik Ag писал(а):
Теперь вот снова в Аллоды играю. Донат там поослабили - сделали типа абонентки 100р за три недели, но как и в РО для полного счастья в гильдийных войнах надо хавать кафрошоп банки (10р/2часа против 4р/0.5ч в РО).

Хм, это неплохо. Но после того, как они опустили некра, играть даже и не тянет. Кстати, а как там сейчас с покровами? Какой левел можно квестами и на какой нужна денежка уже и сколько стоит? Потому что без покрова играть нереально совсем.
Turonku
Министр флудильни

Цитата:
А еще коробки?
Первые 3 - 500 рэ суммарно. С декабря еще и катаклизм будет. Думаю, в пределах 500-700.

Цитата:
Ноуп.
Как ты можешь судить, если играл полчаса в урезанный в жопу триал?
Kobik Ag

Цитата:
Хм, это неплохо. Но после того, как они опустили некра, играть даже и не тянет. Кстати, а как там сейчас с покровами? Какой левел можно квестами и на какой нужна денежка уже и сколько стоит? Потому что без покрова играть нереально совсем.

собственно 100р/21дней это и есть благовония. Без покровительства играть почти невозможно (хотя можно зайти пофлудить, собрать все сундуки и т.п.), т.к. от него зависит урон и сила лечения - каждый уровень добавляет 50% (от базового, а не от предыдущего). Квестами можно получить 4. Пятый вроде только за донат, но и без него нормально живется.
Я не проходил квест на 4-й, но мне его почему-то приписали во время отсутствия. Думаю остальным тоже Бгыгыгы
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гильдия "Вальхалла" -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: