В ро через модем. — Гильдия "Вальхалла"

Форум гильдии "Вальхалла" официального сервера Рагнарёк Онлайн.
В ро через модем.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гильдия "Вальхалла" -> Общение
# :: #  
Автор Сообщение
Илья
Рядовой
Рядовой

Ребят вообщем вопрос к людям которые сталкивались. Хочу знать есть ли возможность играть в рагнарок через модем билайн или МТС. :) Как скорость и хватит ли её не только для чтения форумов.
Савантхеон
Лейтенант
Лейтенант

Илья писал(а):
Ребят вообщем вопрос к людям которые сталкивались. Хочу знать есть ли возможность играть в рагнарок через модем билайн или МТС. :) Как скорость и хватит ли её не только для чтения форумов.

Уточни пожалуйста понятие "модем билайн или МТС". Что это за связь? GPRS? 3G? Еще что-нибудь?
IgaPower
Министр флудильни

Полагаю подразумевается 3Г, много чего влияет, как мне кажется, состояние 3Г связи в твоем районе, городе, удаленность естественно. Интересно как на них с пингом, в Приморье 3Г везде, но пинг не очень радует.
ДжанКу
Майор
Майор

Дело не в скорости (скорости 9кб/с обычного жпрс хватало для РО), а в пингах. Не знаю, как у триге, а вот у обычного жпрса с этим было очень плохо.
HealShadow
Капитан
Капитан

Насколько я помню, у нас в свое время был в гильдии один монк. Дело было в 2005-06 году. В общем он использовал свою мобилку, как модем... собственно он рвал на ГВ все что движется XD
Так что я сомневаюсь, что все выше перечисленное не будет тянуть РО по скорости.
Рагнарок - игрушка, жрущая очень мало трафика и скорость ей особо то не нужна, тут вопрос только в качестве связи, хотя этот аргумент влияет и на возможность лазать по форумам в принципе =Ъ. Это не какая нить линейка или вов, которые сверяют с сервером положение вон той травинки в тот момент времени под тем вот тапком троля XD
Я помню людей, которые в свое время с лимитированным интернетом играли в РО по 7-8 часов в день

имхо
IgaPower
Министр флудильни

HealShadow писал(а):
Насколько я помню, у нас в свое время был в гильдии один монк. Дело было в 2005-06 году. В общем он использовал свою мобилку, как модем... в общем то он рвал на ГВ все что движется XD
Так что я сомневаюсь, что все выше перечисленное не будет тянуть РО по скорости.
Рагнарок - игрушка, жрущая очень мало трафика и скорость ей особо то не нужна, тут вопрос только в качестве связи, хотя этот аргумент влияет и на возможность лазать по форумам в принципе =Ъ. Это не какая нить линейка или вов, которые сверяют с сервером положение вон той травинки в тот момент времени под тем вот тапком троля XD
Я помню людей, которые в свое время с лимитированным интернетом играли в РО по 7-8 часов в день

имхо

ДжанКу уже выше написал, чистая скорость на втором месте, у меня скорость 1,5 мб/сек, но пинг ниже 200 не бывает, уже напрягает везде.
Илья
Рядовой
Рядовой

3g само собой. Просто есть возможность когда еду на учебу и с учебы юзать нетбук. Вот и думаю стоит брать модем этот или нет.

Судя по перечитанному выше это вполне даже возможно :)
HealShadow
Капитан
Капитан

IgaPower писал(а):
ДжанКу уже выше написал, чистая скорость на втором месте, у меня скорость 1,5 мб/сек, но пинг ниже 200 не бывает, уже напрягает везде.

мы написали эти посты одновременно.
Mr. Hankey
Лейтенант
Лейтенант

Илья писал(а):
3g само собой. Просто есть возможность когда еду на учебу и с учебы юзать нетбук. Вот и думаю стоит брать модем этот или нет.

Судя по перечитанному выше это вполне даже возможно :)

еду я значит в маршрутке, а тут гв полную силу)) это так?)
Илья
Рядовой
Рядовой

Не на гв я успеваю всегда по сути :) А так просто было дело ехал как то. И в пробку попал, не было бы нетбука я бы умер :) Стояли 3 часа в пробке успел 4 серии хауса посмотреть пока приехал дамой :)
Formul
Сержант
Сержант

У Билайна сейчас идёт модернизация сети, и 3G запустят только в следующем году. Связь модема от телефона ничем не отличается, так что если телефон поддерживает 3G, то можно его использовать как модем. Некоторые тарифы на телефоне даже выгоднее, чем на модеме.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гильдия "Вальхалла" -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: