World of Tanks [ссылки на линейки в первом сообщении] — Гильдия "Вальхалла"

Форум гильдии "Вальхалла" официального сервера Рагнарёк Онлайн.
World of Tanks [ссылки на линейки в первом сообщении]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гильдия "Вальхалла" -> Общение
# :: #  
Автор Сообщение
Dietrih
Пушечное мясо
Пушечное мясо

Воин и поддержка - отличный результат. На репелях не видно, но все же вопрос, ты во время боя хоть раз включал счетчик оборотов? И как часто горишь? Улыбка
kuzmuha
Капитан
Капитан

включаю, когда только раунд начинается, что бы на нужную точку сесть.. на таракане ооочень редко ломается двигатель, мною было замечено 1 раз, когда минуты 3 на нём ездил)
Энцелад
Министр флудильни

20 фугасов, чтобы оставшись соло против взвода маусов, вытащить бой? Укуренный
Dietrih
Пушечное мясо
Пушечное мясо

Да уж на тесте творится, как сейчас модно говорить, "ад и израиль"))
Т110е4 - понравился, паттон3 - пока не понял, е-50 даже не хочу пока, ягдпц-100 не попробовал, т.к. опыт с ягдтигра весь пропал, а остался опыт только с феди))
Керр
Сержант
Сержант

Хм а танковый дивизион Вальхаллы есть?

З.Ы. WolfKnight: Т-50, т-50-2, пантерка и пантерка2(возвращение вечно горящей пантерки), Тигра, Ис-3, Адскийкошак. Улыбка
Энцелад
Министр флудильни

Новый патч впору было обозначать 0.8.1, ибо правка баланса боев - это похлеще любой балансировки фугасов или введения барабанной техники.

СуперПершинг понравился. Как и думал, его лобовая экранная броня держит любой удар от пушек танков 8 и ниже уровней. Так что нагибалка страшная) Разве что видел, как они к 10-ым уровнямм попадают, что не камильфо.

И моего любимца PzII порезали!! Перекинули в более высокие уровни боев, теперь МСов и Тракторов непонагибать!
Энцелад
Министр флудильни

Керр писал(а):
Хм а танковый дивизион Вальхаллы есть?

Нет, и не предвидится) У меня все, кто играет, в контакт листе - онлайн у всех не частый (кроме задрота Дитриха), поэтому толку от кланового чата никакого. А для всего остального - битвы на ГК, роты - тем более клан будет бесполезным.
Так что можно вступать в любой, какой понравится. Хоть хардкорный ГК-шный, ротный (типа OLENI), или всякие школоло-кланы ХХrus. У меня был план вступить в тру-анимешный клан Full Metal Panic (у них куча составов), чтобы някать и каваить, но интерес к игре снизился)

Дополнил первый пост
kuzmuha
Капитан
Капитан

Энцелад писал(а):
20 фугасов, чтобы оставшись соло против взвода маусов, вытащить бой? Укуренный

всё жеж знаешь) а так, очень выручают порой фугасы...
Керр
Сержант
Сержант

Энц, я паладин, и Шерр жена моя.
Энцелад
Министр флудильни

Подправил)
Керр
Сержант
Сержант

Спасибо Улыбка
Керр
Сержант
Сержант

NonExistence редиска, но ладно так и быть сменю аватарку, надоела уже.
Димонис
Майор
Майор

Ну что ж, есть и я в WoT.
http://worldoftanks.ru/community/accounts/6961816-Proskurin_D/

Свой путь начинал с артиллерии, в виду дикого баттхёрта, полученного в связи с игрой на начальных тракторах, которые даже ездить толком не могли. Дальше - больше.
Плавно перешел на ТТ Клим Ворошилов, по 2-й ветке развития с выходом на ИС-7. На данный момент плаваю между ИС и ИС-3 (50% экспы набрано).

Арт-САУ немцев, по большей части в виду хорошей динамики и игре на них при прохождении до финальной техники. На данный момент в ангаре GW Panther.

США. Если бы мне кто-нибудь сказал что я когда-нибудь буду ездить на Chaffee... до некоторого времени считал этот танк гимпом среди остальных топ-светляков 5-го уровня и не завидовал его владельцам. Теперь же, имея его в ангаре считаюсь с такой же машиной в противоположной команде как с первостепенным потенциально-опасным противником для себя и для союзной Арт-САУ. Довольно дьявольски устроенная машинка, способная тащить бои. В среднем получаемый опыт в боях у меня на ней самый высокий среди остальных моих танков.

ИС-6 ВОТ ОНА РЫ... танк моей мечты! ИИИИИИИИИИИИИССССССССССС-6!!! Поскольку в WoT я всего 1.5 месяца, первые 3 недели фапал на этот танк, как на финальный. По большому счету после его приобретения прокачивать ветку ТТ уже не планировал, пока однажды не попал на Мировую... Но теперь танк достаточно хорошо приносит прибыть и позволяет замечательно оставаться на плаву. Особенностью игры на нём является то, что его никогда не закидывает против 10-х уровней, а вот Lowe кидает и ещё как!

Игра на америкосовском ЛТ дала понять, что в целом игра на картонных танках может быть интересна, достаточно просто не лезть вперед батьки в пекло. В связи с этим в планы закралась мысль прокачать ещё 2 танка - америкосовский СТ Паттон и французский СТ БатШатильон.

Кстати, рассмотрю предложения совместной игры во Взводах и Ротных боях.

Кататься в случайках - лишь пол удовольствия. А с теми, с кем во взводах и ротах был, больше напоминали рандомщиков со слабым ведением тактики. Есть опытные Полевые командиры?
Энцелад
Министр флудильни

Димонис писал(а):
Кататься в случайках - лишь пол удовольствия. А с теми, с кем во взводах и ротах был, больше напоминали рандомщиков со слабым ведением тактики. Есть опытные Полевые командиры?

Вот как мы катаемся во взводах: 90% времени в скайпе - болтаем на абсолютно левые темы, остальные 10% - говорим что-то по делу Укуренный
Энцелад
Министр флудильни

http://wotreplays.ru/index.php/site/389506#layv_oks-focusfire-bat_chatillon_25_t - все фраги заработал в мини-дуэлях, а в конце я очень-очень-очень хотел получить бельтера) И вбр мне улыбнулся Я такой хороший!

Энцелад
Министр флудильни

http://wotreplays.ru/index.php/site/393374#ensk-focusfire-bat_chatillon_25_t - новый батчат. Страшно матерился, прошу понять и простить Простите меня
Особенно аховая ситуация была с Т-62. За рулем явно не нуб сидел. Но выстрел в башню из подкалиберного не выдержал. Вообще смешно с этим батчатом - как бы голдовый снаряд, а на нем он как базовый бронебойный за серебро идет.
Dietrih
Пушечное мясо
Пушечное мясо

На всех ст-10 сейчас подкалиберные снаряды за серебро.
По поводу боекомплекта не понял: у тебя что там? 10 фугасов?)
К патчу подготовился, скопил денег, вкачал опыт. После патча купил Т110Е4, Паттон3 и новый Е-50; Япесто решил не брать, т.к. на тесте он мне оооочень не понравился по геймплею и возможностям. Вчера весь вечер гонял на новом паттоне, пока что хорошие впечатления, на тесте было сложнее играть))
Энцелад
Министр флудильни

Действительно 10 фугасов) А то я еще думал, что это так быстро снаряды кончились)
После патча просто не посмотрел на раскладку снарядов на измененных танках.
Dietrih
Пушечное мясо
Пушечное мясо

Хехе, на Е4 разрабы вообще по умолчанию ставят 22 фугаса и 5 бб, не знаю как на объект 268, но уже кучу дебилов встретил, которые фугасами стреляют на этих отличных ПТшках, снося по 300-500 дамага, вместо 700-1000, если бы стреляли бронебойными.
Керр
Сержант
Сержант

Dietrih писал(а):
не знаю как на объект 268,.

Кстати об огрызках, эта хрень читерная....вчера вечером еду себе на ИС-8 из-за угла выруливает это нечто всаживает бронебойку мне в маску орудия....и что вы думаете......я загораюсь.....видимо командир сидит на бензобаке Ничего себе! , да ещё похоже и сигарету в бак уронил Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гильдия "Вальхалла" -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: